Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Выпускники 1996года ВАМ СЮДА
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Выпускники 1996года ВАМ СЮДА
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц)
Автор Сообщение
фролов андрей



Зарегистрирован: Mar 24, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 11:43 Ответить с цитатой

Меня зовут Андрей Фролов и я автор этой темы.Буду рад найти своих однокласников и друзей по г.Оломоуц (мр-он ЗЕНИТ) Я учился в 1989году в 3 классе но под какой буквой не помню. В классе у нас была девочка Диана Литвинова (моя первая любовь)только ее та я и запомнил, а хочеться найти всех! По "ЗИНИТУ" помню фамилию Задарко их было 3 брата. Кто что-то знаит и помнит пишите буду рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедева Татьяна



Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 654
Откуда: Моск. область, г.Ступино.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 22:02 Ответить с цитатой

Помню, были братья Юрченко.Ох, задиристые! Вечно с чехами дрались... Андрей, а ты не помнишь семью Савоненко? Их тоже было 3 брата-акробата...Старший Андрей со мной в классе учился, а вот младшие-возможно ты с ними дружил "по- пацановски" панк
Задарко знакомая фамилия на слух...
_________________
Оломоуц -шк.№36, выпуск 1992.
1987-1990, "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:27 Ответить с цитатой

Я учился с 85-84 по 89 годы.
Помню Витьку Музыченко - рашпиль)) мы дружили
Кошкина Андрея (или Алексей) - жил в доме на против.
Дениса, блин, не помню фамилию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щербина Яна



Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 0:47 Ответить с цитатой

Андрей Фролов, я тебя вспомнила. Специально подняла сегодня свой альбом и нашла твое фото, ты на нем такой смешной "манюня" .
С Литвиновой Дианой мы дружили. Помню, как приходила к ней домой, она жила в соседнем доме на Зените и что-то рисовали.

Вспомнила и Задарко Андрея, и Савоненко Алексея.
У меня есть детские фото всех выше перечисленных.

А с тобой, Дима Жандык, мы учились в одном классе. У меня есть фото, где мы всем 2-Д классом вместе с классным руководителем Тверской Алло й Алексеевной около какого-то памятника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:57 Ответить с цитатой

Привет, Яна привет Я тебя тоже помню. Очень рад, что ты нашлась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:00 Ответить с цитатой

Очень необычно что такой сайт существует. А ты кого-нибудь помнишь еще? Я сейчас к клиентам уеду, потом в суд. Приеду выложу фотку нашего класа - будем вспоминать остальных))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:04 Ответить с цитатой

Жандык Дмитрий писал(а):
Очень необычно что такой сайт существует.

Вообще то мне всегда казалось что странно что его не было давным давно... кошмар
Извиняюсь что влез... кайф
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
фролов андрей



Зарегистрирован: Mar 24, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 17:56 Ответить с цитатой

привет ПРИВЕТ ЯНА уря Очень рад что ты откликнулась я год ждал и вот свершилось (если честно тебя я помню смутно так же как и Диму ПРОСТИТЕ) помогите мне вспомнить прошлое очень хочеться! Я на однокласниках Дорохова нашёл (помнишь такова) А Литвинову Задарко Савенко Губанова я помню. Задарко помоему 3 брата (помоему так) DLF@bk.ru это моё мыло если есть возможность пришли пожалуйста фотки класса и с Зенита буду очень признателен. Буду ждать ответа очень рад встрече!!!! кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щербина Яна



Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 17:58 Ответить с цитатой

Жандык Дмитрий писал(а):
Привет, Яна привет Я тебя тоже помню. Очень рад, что ты нашлась.


Привет, Дима!
И я рада тому, что мы нашлись.
Ты монишь Великосельского Андрея?!
Зайди на www.odnoklassniki.ru, зарегистрируйся и ты тоже многих увидишь разделе школы № 36. Мне вчера написала письмо Аня Горбунова, она живет в Нижнем Новгороде.
Знаешь, такую детскую радость испытываю, когда кто-то находится!!!
у меня есть аська 257958274.

Пиши, буду ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Щербина Яна



Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:02 Ответить с цитатой

фролов андрей писал(а):
:Очень рад что ты откликнулась я. если есть возможность пришли пожалуйста фотки класса кайф


Сегодня специально принесла фотки на работу, отсканила, но не могу выложить на сайт - большого размера.
Высылаю их тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:10 Ответить с цитатой

Щербина Яна писал(а):

Сегодня специально принесла фотки на работу, отсканила, но не могу выложить на сайт - большого размера.

Яна можете прислать мне - на akhmer@mail.ru - любого размера улыб
я размещу и в вашем выпуске в фотогалерее и здесь
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 19:19 Ответить с цитатой

Марат Ахмеров 77 писал(а):
Жандык Дмитрий писал(а):
Очень необычно что такой сайт существует.

Вообще то мне всегда казалось что странно что его не было давным давно... кошмар
Извиняюсь что влез... кайф


Действительно. Так долго снилась вся эта жизнь. Очень рад, что не все такие ленивые и тяжелые на подъем)))) Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 19:24 Ответить с цитатой

Щербина Яна писал(а):
Жандык Дмитрий писал(а):
Привет, Яна привет Я тебя тоже помню. Очень рад, что ты нашлась.


Привет, Дима!
И я рада тому, что мы нашлись.
Ты монишь Великосельского Андрея?!
Зайди на www.odnoklassniki.ru, зарегистрируйся и ты тоже многих увидишь разделе школы № 36. Мне вчера написала письмо Аня Горбунова, она живет в Нижнем Новгороде.
Знаешь, такую детскую радость испытываю, когда кто-то находится!!!
у меня есть аська 257958274.

Пиши, буду ждать.


Я завтра не поленюсь и отсканирую школьную фотку - по фотке легче вспоминать. Я помню, что были такие, но кто конкретно - только догадываюсь. А вот тебя нашел)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 23:06 Ответить с цитатой

Яна письмо получил но без присоедененных фото
Дима - открытки в альбоме вашего выпуска
если надо присоеденю к твоим сообщениям
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:46 Ответить с цитатой

Спасибо. А открытки можно разместить в фото города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:21 Ответить с цитатой

Щербина Яна писал(а):
фролов андрей писал(а):
:Очень рад что ты откликнулась я. если есть возможность пришли пожалуйста фотки класса кайф


Сегодня специально принесла фотки на работу, отсканила, но не могу выложить на сайт - большого размера.
Высылаю их тебе.


Пишу кого помню.
1. Второй справа - Витя Музыченко (Рашпиль) а-ха
2. Пятый справа - Денис.
3. Двенадцатый справа - вроде Женька.
4. Четвертая справа - Наташа Вакула.
5. Пятая - Надя.
6. Восьмая - Света (вроде).
7. Десятая - ты, Ян.))
8. И крайняя - вроде Аня Горбунова

Подскажи кого ты помнишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щербина Яна



Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 13:58 Ответить с цитатой

Жандык Дмитрий писал(а):
Подскажи кого ты помнишь.



Вот кого я помню
1 ряд снизу слева направо
1-Горбунова Аня, 2-Тимшина Анжела, 3-Островская Света, 4-я, Щербина Яна, 6-Кузнецова Аня, 7-Мороз Илона, 10-Вакула Наташа.

2 ряд помню только - 3 справа - Моргаев Алексей, я его нашла на сайте www.odnoklassniki.ru, он живет в Виннице, на Украине. 4 слева - Задарко Андрей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 14:22 Ответить с цитатой

Блин, я с Островской вроде сидел)))) Вакула жила в соседнем подъезде) А третий слева Зубрицкий или Зубриков )) вроде. А может и не так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 15:09 Ответить с цитатой

Разместил в вып 96 - кучу фоток полученных от Яны
Андрей Фролов - а ухи куда за эти годы дел ??улыб

_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Щербина Яна



Зарегистрирован: Jul 12, 2007
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 15:55 Ответить с цитатой

Марат Ахмеров 77 писал(а):
Андрей Фролов - а ухи куда за эти годы дел ??улыб

Марат, они у Андрея остались, просто лицо более округлилось укат
Спасибо, Марат, за помощь в организации "выкладывания фоток"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 16:53 Ответить с цитатой

Такая фотка у меня тоже есть))) Не успел выложить.
Так интересно вспоминать - еще интересно куда кого жизнь забросила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимшина Анжела



Зарегистрирован: Dec 05, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 23:53 Ответить с цитатой

Привет! Вот и я еще нашлась привет Присоединяюсь к словам Яны, я тоже испытываю какое-то неимоверное детское счастье, что нашла вас. А как вы все нашли этот сайт? Андрей Фролов, а ты где на фото? Напишите все свои мемуары-воспоминания, я тоже напишу, а после Нового года скину много фоток, они сейчас у родителей. А Диму Жандыка я вспомнила по фотке, правда фамилию не помню. Яна и Аня Горбунова мало изменились, правда? Кто-нить знает что-нибудь про Наташу Вакулу, где она? Помните, она своих родителей на ВЫ называла, нам было это непривычно так. Напишите все о себе, а то только у меня в разделе о себе есть новости(http://www.odnoklassniki.ru/user/44216892759)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимшина Анжела



Зарегистрирован: Dec 05, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 19:19 Ответить с цитатой

Т.к. жили мы в Чехословакии всего 5 лет(с 5 до 10 лет-возраста), то воспоминания мои детские и по-большому счету, не очень значительные, но они мне греют

душу, как и вам всем свои. Очень много гастрономических воспоминаний.
Я так мечтаю приехать в Оломоуц с братом и родителями или с кем нибудь из одноклассников, хотя бы на пару дней, побродить по знакомым местам.Кто из вас и

когда собирается туда съездить?

Одноклассников помню не всех, тех, что вы перечисляли помню тоже, лица запомнились все.

Помню, что в школе была традиция на 23 февраля одевать военную форму, а в один из дней, помню, мы классом перевоплощались в казахов, одевали их костюмы, пели

их песни, готовили их еду, танцевали их танцы. У каждого класса была своя национальность, это так сближало народы. Было здорово и весело. Помню папа мой

делал всем из нашего класса головные уборы казахов.

Помню, как обидела одного мальчика накануне 23 февраля, в тот самый день когда мы были все уже при параде, собирались маршировать. Так вот, мы перед маршем

сидели в классе за партами, читали своим соседям по парте рассказ(такое было задание). С кем я сидела не помню. Этот мальчик настолько тихо читал,стеснялся,

наверное, что я его не слышала абсолютно. Когда потом Алла Алексеевна стала спрашивть каждого, слышал ли он, что ему читал сосед, я ответила, что не слышу. И

ему влетело, хотя я совсем не хотела его обидеть. Я бы хотела его попросить прощения через многие годы,но не помню, кто он. Потом его мама подошла ко мне и

стала меня расспрашивать, зачем я так сделала. До сих пор осадок неприятный. Ну не подумав я ответила!

Помню нашу классную Тверскую Аллу Алексеевну, ее имя и внешность крепко вошло в мою память, мы ее очень любили за доброту. Помню, как мы ходили к ней всем

классом в гости, когда она была на больничном. Пришли, по-моему без предупреждения, она была жутко удивлена и расстеряна. Помню как она наказала в ванной

провинившуюся маленькую дочку, была с ней очень строга, ругалась.Тогда мы узнали, что она умеет ругаться, с нами она себя так не вела.

Помню, что она, чтобы научить нас красиво писать, брала нас за руку и водила нашей рукой по бумаге, ее прикосновение было нам очень приятно, я лично

старалась писать плохо, чтобы она ко мне подошла. Так я до сих пор пишу не очень, помните мой почерк? Сейчас он соответствует моей профессии(я-врач) уколюся


А жили мы на Аэродроме.

Помню , как мы снимали нашу кошку-Чернышку с дерева(который через два года оказался Чернышом) с помощью пожарной машины и пож.лестницы, а также с помощью

бедного солдатика, которому пришлось многое вытерпеть от испуганного кота.

Помню с девчонками любили заполнять анкеты, у меня, возможно 3 штуки осталось, потом сфоткаю и опубликую, если будут ваши странички там.

Помню, как у нас была традиция делать подарочки в конверте из обычной бумаги, эти конверты заполнялись всякой ерундой или поделками. Открыть их можно было

только в праздник или в тот день, какой там был указан. Так мы развивали чувство терпеливости, не всегда получалось. Лучше всех подарки были у Яны, помню ей

это удавалось здорово.


Помню, как меня наказала мама за то, что я засиделась в гостях у А.Горбуновой (была там с раннего утра до позднего вечера). Мама меня после этого не

выпускала на улицу несколько дней, а Аня все это время гуляла под моими окнами, и пыталась меня подбодрить.

Рядом с Аэродромом за забором была конечная трамваев (по-моему №5 и №2), мальчишки несколько раз подкладывали болты на рельсы, пытаясь перевернуть трамвай, а

девчонки были не такими настойчивыми, поэтому довольствовались только подкладыванием железных крон, а дальше забирали деформированные монеты.


Помню как любила ездить в город на трамваях, помню, как сейчас, как выглядели билетики на трамвай.

Помню крематорий рядом с конечной трамваев(правее, если стоять спиной к горнизону). Помню по дороге в город стояли красивые особняки с гнездами аистов на

крыше, помню аистов в них, это было чудо. Представляете какой чистый был воздух!?

Помню, как ирали в Казаков-разбойников в Нержедине, как забегали прятаться в новый строящийся дом (не тот, что был большим, как и все, а в другой(этажей 3-4,

не больше), помню, как таскали оттуда замазку из окон и дверей. Где-то дома такой кусочек замазки еще валяется, им мы раньше очищали одежду от

волосков.Кто-нибудь помнит?

Помню, как воровали кукурузу у чехов. С тех пор обожаю кукурузу с маслом и солью, это было одним из любимых наших детских лакомств.

Помню, как воровали у чехов(стыдно) черешню, яблоки, груши, сливы...(с деревьев, стоящих у дороги, срывали прямо с верха кабины военной машины)

Помню, как ели зеленые абрикосы, не дав им дозреть (одно дерево росло у нас в гарнизоне, около забора у остановки трамваев)

А помните пасту Гоя, которой мы шлифовали монетки

Помню, что мы с семьей и с друзьями ходили на природу на шашлыки, с тех пор обожаю делать шашлыки, ходить в походы и петь песни под гитару (кстати у меня

брат неплохо поет и пишет бардовские песни,поет под собственный аккомпонемент на гитаре).

Помню, как ходили на рыбалку с родителями и другими взрослыми(на автобусе). На том пруду(или реке) мы кормили лебедей хлебом, а те не боялись, видимо никто

им на это повода не давал. Это было чудо. Помню, уже перед тем, как уезжать(было уже темно), кто-то поймал рыбу огромную, тянул ее, тянул, с трудом это

удалось, только этой "рыбой" оказался лебедь. Его отпустили, но он успел обронить несколько перышек, которые детвора забрала домой.


Помню, как нас принимали в пионеров в огромном зале, потом водили в музей золотых карет. Помню с какой гордостью мы носили галстуки, стараясь идти на

распашку, чтобы его было видно.

Помню, как мы с девчонками (в т.ч. с А.Горбуновой) пошли записываться в муз.школу(причем на прослушивание пошли без ведома родителей, без их присутствия,

конечно).Прослушивала нас учительница на дому, т.к. мы по детской наивности пришли к ней прямо домой.



Помню с каким трудом доставались российские книги, они продавались в городе в одном только месте, туда можно было пройти только бо большому блату или по

какому-то направлению. У вас,наверное, сохранились ценные в то время книги "Почемучка", а у девчонок "Девочки, книга для вас"?

Помню, как погиб на вертолете один очень хороший человек, не пьющий, был очень добрым, улыбчивым и умел хорошо фотографировать, Аня должна его помнить.(он

жил в Нержедине).

Помню зоопарк Копечек. Более мощного и ухоженного я не встречала. Возможно тут сработал "эффект первого запоминания", когда то, что увидел впервые кажется

лучше и ближе?

Помню "стадионы" цветов небывалой красоты и количества.

Помните ZMERZLINO,которое продавалось на улицах в стаканчих с винтовым мороженым? Ничего более вкусного я до сих пор не видела.

Помню "Приор", по тем временам казался громадным магазином.Помню в андеграунде там был универсам, в котором можно было сделать нарезку колбасы разной

толщины, а в то время в России такой услуги не было, да и с колбасами было не очень.
Помню вкус бутерброда, продаваемого в ПРИОРЕ.(На ломтик батона выкладывается небольшой слой салата ойливье, сверху кладется нарезная колбаска, сверху

огурчик, ломтик яйца и перец свежий). Объеденье. Иногда пытаюсь вернуться в прошлое с помощью такого бутерброда.

Помню очереди за российскими конфетами и цены на них.

У меня сохранилась огромная коллекция фантиков от чешских жвачек


Помню как мы нашли мертвого кротика, похоронили его с почестями за забором. Потом в течении нескольких дней подряд мы откапывали этого бедного крота и

смотрели, как ему там живется. Так было 3 дня. Почему-то потом мы его больше не стали откапывать, и, наконец, наш кротик заснул крепким сном.




Помню двор между домами, там были классные деревянные детские домики, внутри со скамейками.

Помню, что мы с Аней Горбуновой одевались в одинаковую одежду, просили родителей об этом сами. А когда приезжали из отпуска, то привозили в подарок всегда

такой же наряд, или подарок. Про нас даже некоторые думали, что мы сестры. Не удивительно...

Когда уезжали из Чехословакии, купили целую коробку очень вкусных вафель(Гаралки)-они большие по размеру с облитыми шоколадом краями, каждая упакована в

пакетик. Помните? Так вот, мы старались растянуть удовольствие и медленно поедали запасы вафель.А теперь, мне кажется что нет ничего лучше этих вафель, так

же как и было с мороженым.

А помните "Вечерничек" с почему-то неизменными мультфильмами про "молчаливого крота"? Почему-то эти мультики я жутко не любила, ждала всегда российские м/ф.

Жду теперь ваших воспоминаний, даже мелочи будут приятны, пишите. привет

PS. Дима Жандык, думаю играл с моим братом, т.к. все Нержединские, если была небольшая разница в возрасте дружно жили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 17:58 Ответить с цитатой

Анжела, спасибо тебе за воспоминания. Сегодня много дел - хочу почитать не спеша))) Я тоже немного написал - посмотри раздел Нержидин)) Вроде там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 17:59 Ответить с цитатой

Да, кстати и я тебя тоже помню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Ерина



Зарегистрирован: Aug 04, 2006
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 22:09 Ответить с цитатой

Анжела.... растрогала до слёз ною ною так всё точно описала и подметила, и мороженное, и вафли, которые по возвращению в Союз старались растянуть подольше...

А ещё про то, что каждому классу доставалсь своя национальность и в ГДО устраивалось грандиозное представление... я, кстати, играла бабушку-казашку, 40 косичек мне заплести не удалось, но 15 были а-ха

А ещё я в нашей шклое училась в ИЗО-студии и ходила в кружок русской самодеятельности, и мы тоже часто выступали в ГДО - на каждый праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горбунова Анна



Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 22:47 Ответить с цитатой

Блин, Анжел, твои воспоминания слезу вышибают.
Кстати, рядом с Копечком были пещеры. Лучше них нигде больше не видела: ни в Кунгуре, ни в Абхазии.

А мы, когда уезжали, запаслись конфетами Бон Пари и Бон Ами. А еще у меня долго хранились чешские тетрадки голубые с каким-то человечком на обложке.

А помнишь, во дворах устанавливали пружинные кровати без ножек, и мы на них скакали до одурения, пока кто-нибудь нас не выгонял? И еще в резиночки играли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горбунова Анна



Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Dec 13, 2007 20:07 Ответить с цитатой

Кстати, опознала некоторых одноклассников на цветном фото.
Девочки слева-направо:
Я, Анжела Тимшина, Света Островская, Яна Щербина, Света Навроцкая, Аня Кузнецова, Илона Мороз, Майя, Надя, Наташа Вакула (двоих пропускаю), Сергей Ветошкин.
А в верхнем ряду из дополнительно опознанных: 4-й справа - Илья, 5-й - Максим Бабич (я с ним потом еще в Боже Даре училась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимшина Анжела



Зарегистрирован: Dec 05, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 15:38 Ответить с цитатой

Привет всем! Напишите о себе, как сложилась ваша жизня после Оломоуца. Когда планируете туда съездить, было бы неплохо вместе собраться.
_________________
Оломоуц, шк.36, выпуск 96г, Аэродром(1985-1989)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 11:33 Ответить с цитатой

Блин, такие все знакомые ))
Все времени нет в воспоминаниях покапаться. Обязательно почитаю и напишу. Оксана Ерина - помоему мы в одно время жили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.