Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Тем, кто учился с 1 по 3-й класс, 80 года рождения, с 86 по
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Тем, кто учился с 1 по 3-й класс, 80 года рождения, с 86 по

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц)
Автор Сообщение
Тимшин Александр



Зарегистрирован: Dec 05, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2007 19:58 Ответить с цитатой

Тем, кто учился с 1 по 3-й класс, 80 года рождения, с 86 по 88 годы - СЮДА.

Меня зовут Тимшин Александр.
Из класса помню мало кого, во всяком случае надо смотреть по фоткам, их пока нет. Из Нержидина помню Прижелуцких, имя забыл, и Емельянова Женьку.

Кто меня помнит, отзовитесь, плиз юзер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жандык Дмитрий



Зарегистрирован: Nov 20, 2007
Сообщения: 31
Откуда: г.Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 11:41 Ответить с цитатой

Привет. Гдето в памяти помню Прижелуцких и тебя.

До сих пор удивляюсь этому сайту. Зайди на раздел Нержидин - мож кого вспомнишь.
А Музыченко Витьку не помнишь - рашпиль )) я его звал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедева Татьяна



Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 654
Откуда: Моск. область, г.Ступино.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 12:58 Ответить с цитатой

Товарисчи! Распределяйтесь по годам выпусков!!!!!!!!
Так намного легче искать своих! Я так понимаю ,в 1986 в школу пошел???
Значит , плюсуй 10 лет, получается 1996 год выпуска- пральна???

Вот и ищи свой год выпуска... А ежли нету, то открывай свой выпуск!!! По моему такой год есть!


Ну точно! Есть аж две темы с выпуском 1996 года! Там и Яна Щербина, и Андрей Фролов, и Жандык Дима....
_________________
Оломоуц -шк.№36, выпуск 1992.
1987-1990, "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Тимшин Александр



Зарегистрирован: Dec 05, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 18:48 Ответить с цитатой

Неее, насчет выпуска неверно. 1996 год - это выпуск моей сестры. Она меня на 1 год старше училась. По логике в России я закончил школу в 1997 году, значит мне и надо искать выпуск 1997 года. А там как раз его только и нет. Может быть его нужно добавить, но я пока эти недозанимался.

А по поводу моей фамилии, так она как и у моей сестры, а с тобой, Дмитрий, она училась в одном классе вроде, Тимшина Анжела. И тебя я помню, правда не общался, но лицо знакомо очень, ну еще бы - столько раз видел тебя на этой фотке у сестры.

А сейчас фотка моего класса у меня у родителей, и поэтому я не могу точно сказать, кто со мной учился, Я ее редко просматривал вот и не помню...

Как-нибудь попрошу, чтобы прислали, вот тогда все и прояснится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимшин Александр



Зарегистрирован: Dec 05, 2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Dec 06, 2007 19:01 Ответить с цитатой

А Витьку Музыченко помню. Только все что помню, так это его имя и фамилию.

Помню, что за кукурузой к Чехам бегали, что маки тырили красные, что однажды за домом мы попросили девченок, чтобы они сняли свои трусики, а мы в ответ - свои. Они сняли, а мы - нет! Но тут то нас одна мама засекла с балкона, так нас отчитали потом. Помню, что у магазина вроде стоял такой скажем знак, с зеркалом выпуклым, чтобы видимо лучше было видно, кто из-за поворота выезжает. Помню, что строители строили дом, и однажды когда пошел дождь, выбежал мальчик и громко строителям кричал: "Солдатики, выключите дождик!!!", еще помню, что у нас был кот Черныш, так он забрался на дерево рядом с домом, и мы вызывали пожарную машину, чтобы его снять, а он оцарапал пожарного уже в самом низу лестницы и скрылся под бетонной плитой а-ха

Еще помню, что по военной части ездили танки (или тракторы гусеничные кошмар ) и им солдаты подкладывали доски под гусеницы... Еще помню, что мне один киргиз, когда увидел, что мы стащили очередной кисель из столовой, снял штаны, взял в руку достоинство и грозился его отрезать. Я очень испугался :)

Еще помню, как мы переворачивали трамваи чешские, т.к. у них там было разворотное кольцо. Подкладывали большой болт - и только успевали ржать :)

Еще помню, как из-за забора бросали палки на проезжающие чешские машины (а так же камни и железки). Один чех, в черной шубе за нами гнался, мы еле ноги унесли.. Честно говоря, я думал, что пришел мой конец бей Абрикосы еще у нас росли, под забор какой-то лазили, журналы какие-то военные пустые воровали, в общем жили как настоящие хулиганы :)

Может я еще что-нибудь вспомню, а если кто-то помнит, что делал это вместе со мной, пишите, поговорим ною
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калинин Олег



Зарегистрирован: Feb 27, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 20:57 Ответить с цитатой

Всем привет! Я Ярослав Калинин, правда зарегестрирован под именем брата. Воспоминаний у меня не много так как в 87 мы уехали,но кое что из жизни в школе помню!Если кто помнит меня пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yunna7 Самончик Юнна



Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 20:50 Ответить с цитатой

ПРивет меня зовут Юнна Самончик я приехала в 89 и пошла в 4 класс, училась С Филипп Димой, Имаевой, Читовой если кто помнит отзывайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимшина Анжела



Зарегистрирован: Dec 05, 2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 1:13 Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Хочется поделиться своей радостью! Наконец-то съездили в Оломоуц( мы жили там с 85 по 89 годы, окончила всего три класса к тому времени). Тем не менее, воспоминания не по детски яркие. Если кому-то интересно,выкладываю ссылки на видео-отчет о нашей с братом поездке( видео пришлось ужать по качеству, чтобы проще было заливать и смотреть). Путешествовали мы по городу на велосипеде, снимали видео с него же, потому качество видео страдает. Выкладываю 3 ссылки - первая, в основном, по Копечеку. Вторая - по Нержедину: наши дома, поля, мост, аэропорт, пивнушка"У Рыбничка" (иногда ее называли "У Петера" - по имени бармена), кладбище, где захоронены русские воины. Третья - прогулка по городу, паркам, по территории школы.
Не судите строго, это семейное видео сделано было в первую очередь для наших родителей, которые вряд ли сами съездят туда.

http://youtu.be/NS2ni7Bl7bg Копечек
http://youtu.be/5_xpl567vlA Нержедин
http://youtu.be/279Vhu0PPfw Город, школа
_________________
Оломоуц, шк.36, выпуск 96г, Аэродром(1985-1989)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Космынин Максим



Зарегистрирован: Jan 25, 2008
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 15:15 Ответить с цитатой

Меня зовут Космынин Максим 80 года рождения
учился в 87-90. 1-3 классы. Из Нержидина. Сейчас в Самаре. Фотки поищу позже.. Жил помоему в 3-м доме от места где автобусы забирали.. сестра у меня была на 2-а года старше.. Светлана..
Помню крепость рядом - лазили, кладбище помню, кукурузное поле помню (я в нём как то ключи от дома потерял), куропаток в поле, бассейны заброшенные с крысами помню.. рядом что то строили - провалился под лёд - помню..
Магазин приор помню.. фильм терминатор там смотрел по видику впервые) цэчки (цветные пластиковые скребки)помню собирал, играли в них на подоконниках. Мечтал о пистолете - харчёк был такой и о веле БМХ ))) жаль мелкий совсем был... Часы дедушкины помню кому то поменял на машинку - жалею теперь(( часы то гавёные были, но и деда теперь нет((
из шприцов помню брызгались в школе
помню ещё лагерь международный где то там.. ездил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.