Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - ЭХ ДОРОГИ !!!
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
ЭХ ДОРОГИ !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Обо всем
Автор Сообщение
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 22:34 Ответить с цитатой

Жена сейчас рассказала, … думал, умру !!!
Поехала её подруга на аэровокзал, что на Ленинградке, встречать кого-то. Запуталась, как заезжать к зданию. Там сейчас реконструкция, то-сё!!! Встала у бровки, чтобы спросить.
Машинка с автоматом. Дёрнула рычаг и пошла спрашивать.
Машинка постояла секундочку и … поехала назад, т.к. рычаг вместо «P» в «R» …. Разница всем понятна? Движение там было достаточно активное. Ей орут те, к кому она идёт. Она оборачивается и … видя такую картину бежит за машиной. Та спокойно, задним ходом, пересекла трассу и ткнулась в дерево. И встала. Что поразительно никого не задела. И от неё все увернулись.
Дама. Догнав автомобиль, вызвала ГАИ. Те, приехав, просто ус….. обсмеялись … даже штрафовать не стали.
Вот же ЁК!!!
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Усатенко Елена



Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 5:52 Ответить с цитатой

У меня подружка полдня на ручнике ездила, что то в поведении автомобиля её все таки насторожило. Она заехала на СТО, подедиться своей проблемой. Мужики там сделали озадаченные лица, предложили оставить машинку на часок.(судя по всему этот час они просто ржали). Через час она забрала исправленную машину и ремонт ей обошелся всего в пятьсот рублей + (лекция о вреде езды на ручнике).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петушкеев владимир



Зарегистрирован: Oct 08, 2007
Сообщения: 37
Откуда: г.Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:34 Ответить с цитатой

У меня жена из гаража и в гараж это видеть надо как заезжает. Она просто говорит мол не смотри. Прям интимный прооцесс какой.
Может это после того как я прочел ей лекцию после того как она умудрилась чиркнуть передний бампер об открытую дверь гаража когда выезжала!! У нее машинка автомат .так она после курсов вождения включала скорость, потом начинала движение и снимала ручник.Прям ее так учили. Правда учили ее на механике:-) .Я ей объясняю, что у тебя на автомате и так нога на тормозе когда с паркинга переключаешься на режи "D".Долго не мог отвадить от дурной привычки:-) А вообще я не могу быть пассажиром когда она ведет машину.Нервничаю жутко. Поэтому пусть у жены своя машинка будет.так спокойнее:-)
_________________
Проживал-Закупи,Курживоды (1984-1989гг.).Учился-Мимонь 1984-1987гг.(шк. №32 им. Ю.Гагарина), Градчане-1987-1989гг. (шк№ 163)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петушкеев владимир



Зарегистрирован: Oct 08, 2007
Сообщения: 37
Откуда: г.Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:45 Ответить с цитатой

а еще вспомнилось: коллега купила машинку не очень хорошую-беленькую:-). Едем вместе 1) гаишник останавливает ее.документы там .потом где техосмотр? Она так смотрит на него недоуменно и говорит : а это что такое? Все в осадке.
2) Спрашивает на светофоре: ты когда на светофоре переключаешься на нейтралку? я говорю что мол да, хоть и автомат но все равно так привык.Она очень важно так-а я мол никогда ( а стаж у нее 4 дня).загорается зеленый и она пытается тронуться, но ничего не получается. Сзади сигналят нервничают. Смотрю а ее Хондюшка на нейтралке стоит.:-) Я в осадке. Я уж молчу что та же девочка умудрилась в первый же день покупки задеть меня на ровной месте))
Веселый народ эти женщины))
_________________
Проживал-Закупи,Курживоды (1984-1989гг.).Учился-Мимонь 1984-1987гг.(шк. №32 им. Ю.Гагарина), Градчане-1987-1989гг. (шк№ 163)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петушкеев владимир



Зарегистрирован: Oct 08, 2007
Сообщения: 37
Откуда: г.Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:50 Ответить с цитатой

Иван Иванович писал(а):
вместо «P» в «R» …. Разница всем понятна?
Да разница кардинальная)) Так там пищать должен сигнал что включена "R"-ка!Или дама оказалась настоящей дамой, что проигнорировла? ))
_________________
Проживал-Закупи,Курживоды (1984-1989гг.).Учился-Мимонь 1984-1987гг.(шк. №32 им. Ю.Гагарина), Градчане-1987-1989гг. (шк№ 163)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Горскина



Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 13:03 Ответить с цитатой

глумитесь-глумитесь...Мужики иногда так на дороге раскорячатся,что не одной женщине так не умудриться! И по сравнению с мужскими, женские аварии-детский лепет...
Да и если бы мы не ездили,что бы вы так живо обсуждали а-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 13:05 Ответить с цитатой

Володя, пищать, не обязательно. Опель, Форд, БМВ, Мерседес, Дюранго, ЛК100 ... не пищат!!!
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
петушкеев владимир



Зарегистрирован: Oct 08, 2007
Сообщения: 37
Откуда: г.Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:37 Ответить с цитатой

Иван Иванович писал(а):
Володя, пищать, не обязательно. Опель, Форд, БМВ, Мерседес, Дюранго, ЛК100 ... не пищат!!!

Ой, это я привык к японкам, они все пищат как резаные если скажем
задним ходом, или забыл свет выключить, или дверь не закрыл. Раздражает, но при этом знаешь что дверь открыта или габариты включены, когда оставляешь машину.А грузовички японские даже говорят вслух окружающим, мол осторожно-задний ход:-).Прикольно, зато безопасность. Люблю японки)))
_________________
Проживал-Закупи,Курживоды (1984-1989гг.).Учился-Мимонь 1984-1987гг.(шк. №32 им. Ю.Гагарина), Градчане-1987-1989гг. (шк№ 163)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усатенко Елена



Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:55 Ответить с цитатой

Я пока права не получила, очень спокойно ездила когда муж за рулём. А теперь буквально каждый раз стрэс. Причём у него тоже ,когда я за рулём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидоров Артем



Зарегистрирован: Apr 27, 2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 13:57 Ответить с цитатой

Товарищ купил две недели назад Туарег. Перед этим оплатил место на парковке на полгода вперед. Приезжаем мы с ним из салона,находим место и тут понимаем, что НИ С КАКИМИ парктрониками он туда не пполезет чисто по геометрии! Парковка битком. Еле поменялся он дня через два
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 14:15 Ответить с цитатой

Вообще говоря парктроник нужен крайне редко. Только в неординпрных случаях. А на нормальном внедорожнике он частенько бывает бесполезен. Если препятствие ниже ...
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Панасенко Елена



Зарегистрирован: Aug 21, 2007
Сообщения: 158
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 14:34 Ответить с цитатой

Я за рулем уже лет десять, но то, что происходило в первые 3 месяца со мной буду помнить всегда....Я просто с завистью смотрела на тесно стоявших друг к другу людей в общественном транспорте, которые едут и не парят себе мозги мыслями о ситуации на дороге...
Первая моя машина была АУДИ 100 - "бочка", габариты у нее не маленькие и припарковаться, а особенно выехать с парковки было настоящей проблемой. Очень жива картина, когда меня поджали на парковке возле магазина и я сидела и целый час и ждала водителя для того что бы выехать от злости и обиды даже расплакалась, а когда попыталась вышедшему водителю высказать свою обиду он отправил меня....далеко...сказав что здесь Камаз без проблем выедет...после этого еще пару месяцев ставила машину посреди дороги, так что бы никто не смог поджать...
Надо было видеть глаза мастеров на СТО, когда я на полном серьезе им рассказывала о том, что у меня греется педаль газа и мне горячо в ногу...- это потом я поняла, что горячо мне было просто от напряжения..
Всех своих друзей я просто задолбала звонками с вопросами серии"как мне попасть на мост, под которым я стою..." ....
На заправку без заправщиков я просто не заезжала, потому что не знала как открыть этот бак...а спросить было как-то неудобно...
Этот сейчас, когда машина- второй дом, и даже через дорогу за хлебом ездишь на ней,и получаешь удовольствие от езды даже зимой, и когда открываешь капот - и даже что-то соображаешь, можно с юмором вспоминать все что происходило..
Просто многие водители, наверное, забыли, что сами когда-то были учениками....
Правда, к сожалению, есть такой контингент, которому действительно "не дано" хоть год, хоть 10 за рулем причем независимо от половой принадлежности...
_________________
Оломоуц 1979-84 гг., выпуск 88 г.
"аэродром"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панасенко Елена



Зарегистрирован: Aug 21, 2007
Сообщения: 158
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 16:27 Ответить с цитатой

Люда, а вообще, мы просто молодцы!
"коня на скаку остановит
в горящую избу войдет"- это про нас......
правда замену пробитых колес, к счастью,совершенно посторонние проходящие или проезжающие представители мужского пола берут на себя, за что огромное им СПАСИБО!!!!!!!!!!
_________________
Оломоуц 1979-84 гг., выпуск 88 г.
"аэродром"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 20:38 Ответить с цитатой

укат
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Усатенко Елена



Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:19 Ответить с цитатой

Я вожу не так давно, и когда без мужа в авто мне кажется неплохо, но вот когда он рядом это что то:
- Ты зачем тут свернула?
- Мне нравиться эта дорога.
- Дворами было бы быстрее и без светофоров.
- А я никуда не спешу и дорога здесь ровная а светофор симпатичный.
- Ну и дура, все дуры тут ездиют!
и т.д я теперь без улыбки по этой улице ездить немогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria Tumilovich



Зарегистрирован: Jul 21, 2007
Сообщения: 105
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:12 Ответить с цитатой

Елена, с 1975 г. не была в Чите, ужасно интересно как теперь выглядит главная площадь (В.И.Ленина), там еще было огромное здание штаба округа, а за углом было кафе "Сибирь", я жила в этом доме. Зимой на площади ваяли слона из снега (!) и делали горку (проехалась я разок на своей скрипке перед уроком). Может, есть фотографии города? Сорри, если не по теме.
Муж учил водить машину, стиль у него специфический, вместо того, чтобы подсказать, что делать, он только давит пол ногами и кричит безостановочно: "Что ты делаешь кошмар ?!!!" - всегда одно и то же, а потом начинает сам дергать за ручки. Прямо хочется стукнуть бей ! Но это у него такая реакция только на меня, иначе пришлось бы что-то нехорошее про него подумать уколюся . В случае, если я деликатно интересуюсь, что это такое он вытворяет за рулем, он стандартно отвечает: "Я веду машину привет !" - и прикидывается веником (непонимающим).
_________________
Victoria Tumilovich
СШ №30 Божий Дар, 1975-1980 (3-8 кл.), выпуск 1983
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Панасенко Елена



Зарегистрирован: Aug 21, 2007
Сообщения: 158
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:50 Ответить с цитатой

Томчук Людмила писал(а):
Конечно, Лен! Они берут на себя замену пробитых колес, и это дает им право в своих мужских компаниях с удовольствием обсуждать тему - все бабы за рулем - дуры. И ездить не умеют.
Но мы на них не обижаемся, верно? Мы то знаем, что ездием мы не хуже!
привет


да, мужики любят посплетничать...-а тут такой повод!!!!!!!!!


Лично я, вожу в машине только спящего мужа...и то, по дороге в Крым ночью он умудрился неожиданно проснуться и заорать нечеловеческим голосом :"ТОРМОЗИ!!!!!!!!" увидев где-то метрах в 50-ти свет задних фонарей какого-то грузовика... Я от этого вопля чуть с дороги не слетела...
_________________
Оломоуц 1979-84 гг., выпуск 88 г.
"аэродром"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усатенко Елена



Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:41 Ответить с цитатой

http://webcam.chita.net/
http://webcam.mychita.ru/ эта по хуже но тоже можно посмотреть.
А вообще город очень сильно изменился особенно в поседнии 5 лет. А в доме где было кафе у меня жил дядя Паршин Прокопий Михайлович. У него три дочери может даже их знаешь, а его жена преподавала в муз. школе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria Tumilovich



Зарегистрирован: Jul 21, 2007
Сообщения: 105
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 15:30 Ответить с цитатой

Лена, спасибо!
Стала смотреть, а у вас уже вечер, кое-что разглядела! Что-то даже разволновалась. Я жила в этом доме. Выход во двор из кафе был радом с моим подъездом. И, конечно, я училась в музыкальной школе при консерватории (скрипка). Дядю твоего я, увы, не помню. Помню соседей - семейство Буровых (? - их дети в школе учили китайский язык), Кладько (с ними родители дружили). Еще раньше я жила на улице Красной Звезды (?). Там через дорогу в сосновом лесу был кинотеатр, а рядом была 20-я английская школа, а с другой стороны 49-я. "И Остапа понесло..." не по теме. Сознаю и умолкаю.
_________________
Victoria Tumilovich
СШ №30 Божий Дар, 1975-1980 (3-8 кл.), выпуск 1983
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Панасенко Елена



Зарегистрирован: Aug 21, 2007
Сообщения: 158
Откуда: Украина, г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:54 Ответить с цитатой

возвращаясь к открытой теме..........
анек

Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем!!!!!!!!!!!
_________________
Оломоуц 1979-84 гг., выпуск 88 г.
"аэродром"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria Tumilovich



Зарегистрирован: Jul 21, 2007
Сообщения: 105
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:33 Ответить с цитатой

а-ха
_________________
Victoria Tumilovich
СШ №30 Божий Дар, 1975-1980 (3-8 кл.), выпуск 1983
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Быстров Сергей



Зарегистрирован: Sep 11, 2007
Сообщения: 144
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 5:16 Ответить с цитатой

Ох... Чтоб вы,любимые наши девушки, на дороге себя также запросто вели ,как пишите сообщения ! привет
_________________
Костелец н/ч Лесом-проживание
Миловице -учёба 80-84гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Оксана Горскина



Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 14:10 Ответить с цитатой

С прошедшим Днём автомобилиста!! Коллеги... Люб3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петушкеев владимир



Зарегистрирован: Oct 08, 2007
Сообщения: 37
Откуда: г.Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 14:02 Ответить с цитатой

Быстров Сергей писал(а):
Ох... Чтоб вы,любимые наши девушки, на дороге себя также запросто вели ,как пишите сообщения ! привет

а-ха а-ха Присоединяюсь к словам Сергея!Всех автомобилистов с прошедшим!
_________________
Проживал-Закупи,Курживоды (1984-1989гг.).Учился-Мимонь 1984-1987гг.(шк. №32 им. Ю.Гагарина), Градчане-1987-1989гг. (шк№ 163)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петушкеев владимир



Зарегистрирован: Oct 08, 2007
Сообщения: 37
Откуда: г.Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 14:08 Ответить с цитатой

Усатенко Елена писал(а):
У меня подружка полдня на ручнике ездила, что то в поведении автомобиля её все таки насторожило. Она заехала на СТО, подедиться своей проблемой. Мужики там сделали озадаченные лица, предложили оставить машинку на часок.(судя по всему этот час они просто ржали). Через час она забрала исправленную машину и ремонт ей обошелся всего в пятьсот рублей + (лекция о вреде езды на ручнике).

Лена, привет! немного не потеме но рад что есть соседка по региону!
был в Чите лет 5 назад по делам.а так все время мимо проезжал по объездной дороге. Не теряйся.может будешь в нашем городе. Дай знать
_________________
Проживал-Закупи,Курживоды (1984-1989гг.).Учился-Мимонь 1984-1987гг.(шк. №32 им. Ю.Гагарина), Градчане-1987-1989гг. (шк№ 163)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петушкеев владимир



Зарегистрирован: Oct 08, 2007
Сообщения: 37
Откуда: г.Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 14:27 Ответить с цитатой

Оксана Горскина писал(а):
С прошедшим Днём автомобилиста!! Коллеги... Люб3

Жена поздравила меня с праздником мол мы же с тобой автомобилисты..так вместе и похихикали... а-ха
как то в ее короллке стала отходить клемма аккумуляторная и понятно дело машинка вообще мертвая была. Она звонит в истерике мол все кирдык.я подъехал быстренько( а там и правда нужно было тока клемму подвигать чтобы искра прошла) все сделал с важным видом. Видели бы вы глаза ее когда я реанимировал "мертвый" автомобиль. кайф Продолжение: Отдыхаем на Байкале.нужно было куда то съездить.опять отошла клемма( заменить ее конечно недосуг ей) машина не заводится. народ вокруг мол помощь нужна.она так важно: да нет сама справлюсь. поднимает капот, минутку колдует, садится и ррраз завелась машинка.Вокруг народ уважительно загудел кайф а-ха .Опыт приходит со временем.
_________________
Проживал-Закупи,Курживоды (1984-1989гг.).Учился-Мимонь 1984-1987гг.(шк. №32 им. Ю.Гагарина), Градчане-1987-1989гг. (шк№ 163)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усатенко Елена



Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:47 Ответить с цитатой

Владимир мы летом ездили на Байкал, и не доезжая Улан - Удэ у насзабился топливный фильтр. КОе как дотянули до города. Город не знаем, карты города нет, на дворе вечер вобщем кошмар. Потом муж связался с нашими Читинскими картингистами они дали номер Ваших картингистов, вобщем нам помогли!!! город мне очень понравился. Особенно впечатлила голова Ленина и такси на столбах по всему городу, а ещё круглый дом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усатенко Елена



Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 25
Откуда: г. Чита

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:52 Ответить с цитатой

Виктория я сейчас живу на Красной Звезде 16, а ты скорее всего жила в 10 - м доме, кинотеатр снесли в прошлом году, а на месте рощи строют огромный мкр. Октябрьский называется я попозже дам ссылочку посмотришь фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Горскина



Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 10:17 Ответить с цитатой

Опыт со временем приходит...
Это ,конечно,так...
Я когда в 10 классе автодело сдавала(тех. часть),наш учитель так и сказал:"беру грех на душу,будешь ездить,а муж машину ремонтировать!"....Пророческие слова!! а-ха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голякова Оксана



Зарегистрирован: Jul 06, 2007
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Белая Церковь

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 15:09 Ответить с цитатой

Всем большой привет! У меня тоже сбылась давняя мечта и я имею уже небольшой опыт вождения, чем очень горжусь. Девочки, во всем с вами согласна!!! И анек: Едут муж и жена. Она недавно получила прва и делает мужу по ход у езды замечания: на красный проехал, повернул неправильно и так далее. Муж слушал- слушал , ему это надоело: "Дорогая, твое дело улыбаться гаишникам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.