Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Встреча в Оломоуце, лето 2008 года
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Встреча в Оломоуце, лето 2008 года
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Olomouc.ru -> Архив
Автор Сообщение
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 5:08 Ответить с цитатой

Актуальная информация на 16 июня 2008 года.

Дорогие ученики и учителя оломоуцкой школы №36,
(обратите внимание: ВСЕ ученики и учителя, независимо от выпуска, пола и возраста привет)
По ходу общения в массах возникла идея организовать этим летом трёхдневную встречу в Оломоуце. Прошу писать в этот раздел пожелания, комментарии и мысли на эту тему. На данный момент эта идея оформилась в следующие положения:

Сроки проведения слёта:
1 августа, пятница: сбор участников, торжественное, праздничный ужин
2 августа, суббота: гуляния по Оломоуцу, ещё один праздничный ужин
3 августа, воскресенье: свободное общение, разъезд

Уже заказаны на территории оломоуцкого бассейна два трёхместных номера на две ночи с 1 по 3 августа, по 8 (восемь) евро за ночь. Для проживающих пользование бассейном бесплатное.

Список желающих участвовать:
1. Марат Ахмеров / Казань
2. Оксана Городко / Ирландия
3. Игорь Ситчук / Чехия
4. Наташа Сенина / Евпатория
5. Витя Сахно / Киев
6. Ира Кливанская / Лондон
7. Серёжа Балашов / Украина, Александрия
8. Галина Марковна Артемьева
9. Андрей Смольников / Ставрополь
10. Володя Рубежной / Львов
11. Наташа Гудимова / Симферополь
12. Ира Сидорова / Казань
13. Лариса Сидорова / Казань
14. Наташа Филип / Днепропетровск
15. Саша Крикунов / Бобруйск
В списке привожу города, чтобы участникам удобнее было скучиваться в организованные группы. Вместе веселее и не так страшно. ;)

С 21 декабря Чехия в Шенгене, и сюда можно с любой европейской визой.

Организовать встречу берусь я, Игорь Ситчук. В случае необходимости прямой связи со мной используйте скайп (sitchuk) или можно звонить и слать СМС на номер +420 776 161 834.

Искренне Ваш,
Игорь
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак

Последний раз редактировалось: Sitchuk Igor (Пн Июн 16, 2008 19:35), всего редактировалось 26 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 14:50 Ответить с цитатой

Игорь привет !
Я так понял что ты готов взять на себя заботы принимающей стороны - отель программа ?
За нами остается формирование группы - визы доставка трансфер ?
Или предлагаешь собраться и сработать через какую либо из тур фирм ?
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 3:21 Ответить с цитатой

Привет, Марат.
Ну, ты используешь термины прям как турагенство. :) Не, я не собираюсь затевать что-то с претензией на солидность. Я просто хочу посвятить часть своего времени предполагаемой встрече в Оломоуце, просто потому что у меня больше всего для этого возможностей. Я живу в Будеёвицах и постоянно мотаюсь по делам в Прагу. До Оломоуца километров 250, так что особо не наездишься. В чём реально может выражаться моё участие:
1. Проживание. Я могу выбрать подходящую гостиницу или пансион и по телефону договориться о размещении необходимого количества людей. То же касается ресторанного зала или любого другого культурного мероприятия, на которое публика изъявит желание попасть. По ходу дела буду выяснять детали, подробности, цены, и публиковать всё это в данной рубрике, чтобы люди имели представление, куда едут и что их ждёт.
2. Приглашения. Я полагаю, что те, кому нужна виза, не поедут в Чехию на два дня. Это лишено смысла. Разумнее было бы заплатить за какой-нибудь тур и отдохнуть прилично с заездом в Оломоуц. То есть люди вольны решать вопросы своего отпуска, пользуясь услугами местных турфирм: российских, украинских, белорусских и т.п. Если же у кого-то будет горячее желание приехать именно на эту встречу и не тратиться на прочий сервис, я могу оформить индивидуальные приглашения от своей фирмы (максимально на 5 человек). Заверение гостевого приглашения в полиции стоит 300 крон плюс отправка бумажки заказным или обычным письмом, это уж как кто пожелает. Приедут - рассчитаются.
3. Организация. Общая схема встречи мне представляется такой: приезд, в течение дня поход по местам боевой славы, вечером совместный поход по Искре и центру города, торжественный ужин, ночлег, с утра свободный день для общения, вечером разъезд. В этом вопросе я бы послушал мнение народа, кому что придёт в голову интересненького. Я с собой могу привезти в багажнике электронное пианино, флейту и гитары. Очень надеюсь, что найдутся аматоры, и мы сможем сами музыкально раскрасить вечер или хотя бы поорать под гитару. Было бы неплохо подготовить и сценарий торжественного ужина, чтобы была потеха от души. У меня есть отличная танцевальная музыка, а также чешская "деховка", без которой Чехия не Чехия.

Вот, вкратце основные моменты, в которых я могу принять активное участие. А что ты по этому поводу думаешь?
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак

Последний раз редактировалось: Sitchuk Igor (Ср Фев 20, 2008 4:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:18 Ответить с цитатой

Я думаю схема понятна
Мои мысли :
Вряд ли выберется большое количество народа - да это и не надо наверное
Желательно пансионат или гостиница на 3 дня - 1 заезд - 2 гуляния - 3 свободный день - выезд - мне например на Либаву съездить надо будет
То что можешь сделать приглашения - шикарно
Но я думаю шенген на неделю сделать сейчас не проблемма - по времени только определится и не тянуть до последнего
Реально составление списка желающих - гдето апрель - когда народ с планами на лето определиться
За себя - очень хочу ..
Да и надо наверное - чтоб наконец все точки над "и" расставить в душе ..
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Оксана Горскина



Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 22:29 Ответить с цитатой

Идея замечательная!!! уря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сенина Наталья



Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 5
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 23:40 Ответить с цитатой

Просто супер! Я с вами! уря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахно Виталий



Зарегистрирован: Dec 30, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Украина Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:14 Ответить с цитатой

Это просто Суперр!!!! Я думаю ,что желающих будет много! уря Просто надо это сообщить гдето в верхних строчках Главной странички!Я думаю что Август самый приемлемый по погоде месяц да и лето конечно тоже хорошо ...но у многих свои планы.
_________________
Виталий Сахно Olomouc-Prostejov 1981-1983
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Лебедева Татьяна



Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 654
Откуда: Моск. область, г.Ступино.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:21 Ответить с цитатой

Мечта всех лет после Оломоуца!!! Как бы мне хотелось туда попасть ною
_________________
Оломоуц -шк.№36, выпуск 1992.
1987-1990, "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 21:50 Ответить с цитатой

Таня, а почему море слёз? Если ты действительно хочешь попасть в Оломоуц, то попадёшь обязательно. Сколько раз я в дестве мечтал купить много-много игрушек, особенно когда стоял у витрины игрушечного магазина. А вот вырос, и деньги есть, да так и не купил ни одной. Сделай себе подарок, дерзни.

Извини за наезд, это на меня так женские слёзы действуют. :)
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 22:05 Ответить с цитатой

Марату:
Хорошо сказал - "расставить все точки над 'и' в душе". :) Это вроде как хадж совершить для мусульманина. Хотя бы раз в жизни обязательно нужно. Я для себя сразу почувствовал разницу между просто приехать на то же место и приехать специально с целью вспоминать и заново переживать события юности, да ещё не одному, а с единомышленниками!
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лебедева Татьяна



Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 654
Откуда: Моск. область, г.Ступино.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 10:08 Ответить с цитатой

Игорь, да согласна с тобой- мечты надо превращать в реальность. И для этого выпадает реальная возможность. Заранее спасибо Оммани , что взял на себя организационные вопросы - уж я знаю, как это порой нелегко!
_________________
Оломоуц -шк.№36, выпуск 1992.
1987-1990, "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Оксана Горскина



Зарегистрирован: Aug 15, 2007
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 16:06 Ответить с цитатой

А кому сейчас легко?...Если не вы,то кто же?!
Танюшка ,мы ж без вас ,как без рук!!! Чмоки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедева Татьяна



Зарегистрирован: Feb 06, 2006
Сообщения: 654
Откуда: Моск. область, г.Ступино.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 16:48 Ответить с цитатой

Сегодня звонила Фиминой Оксане(вып.1991 )- человек прожил в Оломоуце 11 лет бей кошмар панк
Рассказала ей про обсуждение ентой темы, про встречу в Оломоуце....Вы представляете, какая у нее реакция была??? Визжала в трубку уря
_________________
Оломоуц -шк.№36, выпуск 1992.
1987-1990, "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Данова Светлана



Зарегистрирован: Aug 08, 2007
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 23:34 Ответить с цитатой

Ребята, читаю и мурашки по телу. Нет слов. В глазах пробегают и улицы. и школа, и друзья. Я всегда мечтала об этом. Вопросов нет. Я буду обязательно в любое время. Спасибо.
_________________
Привет всеееееееееееем!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 18:00 Ответить с цитатой

Хочу сказать, что такие трогательные отзывы невозможно читать равнодушно. Раз так, дело организации слёта оломоуцких школьников и их учителей считаю своим делом чести.

Для начала предлагаю взглянуть на карту Оломоуца на сайте www.mapy.cz - достаточно набрать в поисковике Olomouc. Карта отличная, достоверно показывает все гостиницы, пансионы, рестораны, банкоматы, транспорт и массу прочей информации. А если переключиться в режим просмотра Fotomapa (кнопочки в верхнем левом углу картинки), то увидите подробные аэрофотографии города - видны машины, и даже люди. Как в Google Earth, только разрешение получше.

Так, например, напротив школы на месте мясокомбината, из которого иногда по пятницам тянуло душком, Фууу теперь модерновый торговый центр.

По мере того, как я буду выкладывать цены в различных гостиницах, можно будет посмотреть прямо на карте, где эта гостиница находится, и какой там ходит транспорт.

До новых встреч в кефире.
Ваш Гоша
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 18:39 Ответить с цитатой

На Мапи бываем постоянно - даже в фотогалерее выложили часть скринов
Игорь наверное уже можно в одном из сообщений вести список тех кто хотел бы присоедениться и прикинуть приблизительно время - так оно пракичнее будет
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 19:06 Ответить с цитатой

Не совсем понял, что значит "в одном из сообщений". Впрочем идея разумная.

Предлагаю назначить время встречи на границе июля и августа и выбрать для этого три дня:
30 июля суббота
31 июля воскресенье
1 августа понедельник
Выходные выбраны исходя из соображения удобства для тех, кто не сможет организовать отпуск и приедет только на выходные.

Предварительный список участников:
1. Марат Ахмеров
2. Оксана Городко
3. Игорь Ситчук
4. Оксана Горскина
5. Наташа Сенина
6. Витя Сахно
7. Таня Лебедева, приглашение
8. Оксана Фимина
9. Света Данова

Если ни у кого нет принципиальных возражений, то разумно было бы опубликовать строчку о встрече вроде "Встреча в Оломоуце июль-август 2008" со ссылкой на страничку, которорую бы модерировал Марат, и заносил бы туда самую свежую информацию о готовящемся слёте и его участниках. Это будет куда удобнее для получения актуальной информации, чем прочёсывание всей темы.
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 14:19 Ответить с цитатой

Обычно мы список выразивший желание ведем в 1 м сообщении тебы - добавляя туда через кнопку Правка
А строчку - куда на главную сайта ??
Без проблем
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 15:30 Ответить с цитатой

Действительно, через кнопку Правка можно отлично править... улыб
Этот сайт - весьма ухоженное и опрятное местечко, за что администраторам моё признание и уважение.

Обновления добавлены. А вот насчёт места, куда на главной странице вставить строчку, это я пока чешу в затылке. Без знания структуры сайта трудно подсказать что-то грамотно. Ясно лишь одно: строчка должна быть хорошо видимой, привлекать внимание, и иметь прямой линк на этот раздел форума.
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данова Светлана



Зарегистрирован: Aug 08, 2007
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 15:46 Ответить с цитатой

Игорь, если можно, мне тоже приглашение.
_________________
Привет всеееееееееееем!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 3:19 Ответить с цитатой

Можно, фиксирую в списке под номером два. Когда наберутся все пять желающих, я опубликую как это приглашение выглядит, что для его оформления нужно, и что с ним дальше делать, чтобы получить визу.

С дружеским приветом,
Игорь
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данова Светлана



Зарегистрирован: Aug 08, 2007
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 16:44 Ответить с цитатой

Игорь, я совсем обнаглею, если будет возможность, буду расчитывать на два приглашения, хочу взять с собой мою сестру, мы с ней часто ездили в Оломоуц после окончания школы.
_________________
Привет всеееееееееееем!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 19:15 Ответить с цитатой

Светлана, я не возражаю. :) Мне по большому счёту всё равно, кому посылать приглашения. Тут есть только небольшой этический нюанс - количество приглашений ограничено пятью от одного юридического лица, и я их предложил в качестве личного вклада в хорошее дело, надеясь, что это поможет решиться поехать тем, у кого сложности с финансированием поездки. Давай впишем в список твою сестру, сообщи мне имя и фамилию, а если появятся иные сильно желающие, то вы всегда сможете договориться между собой.

Кстати, приглашения будут на одну неделю - два дня до слёта, три дня слёт, два дня после.

Игорь
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Данова Светлана



Зарегистрирован: Aug 08, 2007
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 19:20 Ответить с цитатой

Конечно, впервую очередь наши. Это без вопросов. Просто если вакантное место будет. Хорошо? Большое спасибо.
И.Ф. Куликова Юлия.
_________________
Привет всеееееееееееем!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Неверова Вероника



Зарегистрирован: Dec 27, 2007
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:51 Ответить с цитатой

Ой ,ребята,надеюсь,будут ещё поездки! Оммани
Как часто во снах я бывала в Оломоуце.....
Опять рыдаю в голос! ною
_________________
Новый Свет 1984- 1990г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 13:09 Ответить с цитатой

Боже, да что же тут творится-то! :) Прямо не форум, а сплошная ирригация! Девушки, хорошие, не плачьте. Если снится мечта, то обязательно найдётся караван, идущий в нужную сторону, и найдётся в нём свободный верблюд подходящего размера. Имеет смысл искать и высматривать возможности, а плакать смысла не имеет.

Когда я пять лет назад приехал в Чехию жить, то несколько месяцев ходил обалдевший. Знаете, у нас жизнь сильно изменилась за последние 20 лет. Всё стало жёстче, злее, беспринципнее. Более-менее уверенная жизнь перетекла в нервозную борьбу за выживание под аккомпанемент бандитского шансона. А шагнул сюда - как пустым мешком по голове получил. :) ЗДЕСЬ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО в смысле человеческих отношений. Такие же доброжелательные, немного наивные с нашей точки зрения, и абсолютно никакой агрессии. До сих пор не могу разобраться в этом феномене: почему практически одинаковые люди живут в разных странах настолько по-разному? Буду очень рад, если кто-то поделится свежими впечатлениями при встрече летом.
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кириченко Олег



Зарегистрирован: Apr 13, 2006
Сообщения: 210
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 14:17 Ответить с цитатой

И это правда,то ,что пишет Игорь. Прошлым маем, бродя один по улочкам Оломоуца,по всем нашим местам,по Праге, я чувствовал себя cпокойно и уверенно, как дома. А общение с местными на чешском, вызывало у них уважение.
_________________
Мilovice(1978-80гг),Olomouc(1980-82гг.выпуск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Irina Klivanskaya



Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 2:45 Ответить с цитатой

кайф

privet, zapishite menya na vstrechy tozhe, ya ychilas v 36 shkole vsego lish gid, no blo zamechatelno!

Ya -Ira Klivanskaya, ychilas v 10 "A", zhivy v Londone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 18:32 Ответить с цитатой

Привет, Ира. Записал.
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sitchuk Igor



Зарегистрирован: Dec 31, 2007
Сообщения: 78
Откуда: Ческе Будеёвице

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 20:03 Ответить с цитатой

Привет всем.
Я вчера побывал в полиции, получил бланки приглашений, и выяснил, что теперь их заверение стоит не 200, а 300 крон. Это сообщение из разряда нехороших. Зато я их отсканировал, и теперь можно выложить их на сайте для всеобщего обозрения.

Марат, будь добр, сделай линк из самого первого сообщения на изображения приглашений. Я тебе вышлю файлы по мылу.

Игорь
_________________
1979-1980 Миловице
1980-1982 Оломоуц, Табулак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Olomouc.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.