Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Романтика и общение,связанные с Оломоуцем.
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Романтика и общение,связанные с Оломоуцем.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц)
Автор Сообщение
Alex Brand



Зарегистрирован: Aug 11, 2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:27 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Сразу оговорюсь,я не учился в вашей школе.Более того,я никогда не был в Оломоуце.Тогда вопрос - что я тут делаю?Объясню.

С Оломоуцем я все ж таки до сих пор чувствую просто мистическую связь.Почему?В 1987,еще в СССР,в Одессе,где родился и жил тогда..Летом оказалось милое создание - девчонка из Оломоуца.Павлина..Совсем как юная королевишна из сказок стран соцлагеря,распахнутые глазищи и копна выгоревших волос..))Русский понимала,а говорила неважно,с убойным акцентом и необычными ударениями.))Было чудесно.И - всё закончилось.А вот помню же до сих пор..Вот написал - и как рядом встала,как тогда.

Очень рад,что нашел ваш сайт,вы же оттуда,и ходили по тем же улицам..Скажите - почему так мало пишете о общении с чехами?Вы ж ребята были молодые,горячие..Неужто не общались,не встречались,не влюблялись?Давайте поделимся романтикой того замечательного времени..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Olomouc.ru -> Школа №36(Оломоуц) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.