Регистрация нового Пользователя / Вход на Сайт Перейти на главную страницу   Перейти на форум В этой секции нет сообщений Anonymous
Cайт школы 36 ЦГВ г. Оломоуц Чехословакия: Наш форум

Olomouc.ru :: Просмотр темы - Проблема на Миловице РУ
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход

FAQСписок форумчан   FAQСписки одноклассников по годам выпуска
Проблема на Миловице РУ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Olomouc.ru -> Архив
Автор Сообщение
Гейван Александр



Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 681
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 19:37 Ответить с цитатой

жизнь по уставу))
_________________
шк. № 36 Границе-Оломоуц 9"Б" 1984-85 гг.
шк. № 1 Миловице 10 "А" 1985-86 гг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Кулагин



Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 223
Откуда: Петроград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 0:54 Ответить с цитатой

Гейван Александр писал(а):
жизнь по уставу))

Наш сайт - сайт неоднократно победившей демократии по модели Марата: "А танки наши быстры, а наши люди - что там говорить!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Буйносова Лариса



Зарегистрирован: Sep 28, 2006
Сообщения: 999
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:56 Ответить с цитатой

Марат Ахмеров 77 писал(а):
Танкисты же - не какой то ветренный Божи Дар улыб
"Броня крепка..."

Марат, а я тоже в Б.Даре училась у-у пот
_________________
Божи Дар 1974,Оломоуц 75-77,выпуск 77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:06 Ответить с цитатой

Дык - а я об чем !
Ветренные усе оттуда ... улыб
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Буйносова Лариса



Зарегистрирован: Sep 28, 2006
Сообщения: 999
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 12:31 Ответить с цитатой

Марат, а хотела ваще-то сказать, какие мы дружные.
В самом начале я один раз не поняла Сашу и даже обиделась
слезу от обиды даже пустила прям на форуме ною
так мальчишки меня начали так дружно утешать и успокаивать
мне в личку столько добрых слов написали
Вот какие мы все классные и дружные уря уря
_________________
Божи Дар 1974,Оломоуц 75-77,выпуск 77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 15:22 Ответить с цитатой

Лебедева Татьяна писал(а):
Ребят, а чем там все разборки-то закончились?Добышев "жив"? Игоря по человечески жаль.... Он просто устал, замотался, а многие этого не хотят даже понять.

Привет, танкисты! :) Жив Вова наш, отделался легким испугом и первым предупреждением. С занесением. В Оломоуце все чинно-благородно потому как народу мало еще. Статистическая вероятность. В миловицах побольше народу, в т.ч. народу РАЗНОГО. Потому и терки возникают всякие.
Вернуться к началу
Юрий Фунтиков



Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 15:24 Ответить с цитатой

Упс... Это я :). Марат, а что форум не запоминает IP пользователя? Автовход не работает... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гейван Александр



Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 681
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 15:58 Ответить с цитатой

а вот и не правда
все замечательно работает
я бы даже сказал исключительно)))
нет нужды ни плечом подтолкнуть ни капотом хлопать
)))
_________________
шк. № 36 Границе-Оломоуц 9"Б" 1984-85 гг.
шк. № 1 Миловице 10 "А" 1985-86 гг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 16:47 Ответить с цитатой

Юра пока с такими проблеммами не сталкивались
Может у тебя просто куке не сохранился??
Второй вариант если ты ходишь через локальную сеть с прокси - то там при каждом соединении новый IP выдается
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113

Последний раз редактировалось: Марат Ахмеров 77 (Вс Сен 02, 2007 12:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:07 Ответить с цитатой

В связи с задающимися вопросами по ситуации на МиловицеРу
Информации у меня или у кого либо из тех кто в доступе нет
По внешним признакам (осутствие блока информации , нет доступа к темам в форуме итд) - сбой базы данных форума и возможно сайта
В любом случае ответ могут дать только админы МиловицеРУ (Ушаков и Дороненко ) или служба тех поддержки хостера
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Черняков Олег



Зарегистрирован: Sep 08, 2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 10:04 Ответить с цитатой

Привет, друзья ! Я не совсем оломоуцкий, поэтому тут на правах гостя :-) Напряженные у меня полгода выдались на работе - все время в разъездах. Поэтому отстал я от жизни на milovice.ru. Сейчас вот в отпуске, наконец. Решил наверстать упущенное. Зашел на сайт, а там такое ... К сожалению, как я понял, накопились и прорвались на ружу проблемы не только с хостингом, но и в личностных отношениях. Очень жаль, потому как благие цели и задачи у нашего сообщества. Но, на мой взгляд, конфликты неизбежны - просто в силу законов социологии (извините за псевдонаучный стиль :-). Чем больше разрастается сообщество, тем больше внимания надо уделять управлению. Конечно, можно уповать на саморегулируемость и демократию. Но тогда надо понимать, что саморегулируемость как раз и подразумевает преодоление постоянных кризисов и индивидуальных столкновений.
Как бы то ни было, жаль, что напряжение возникло. Надеюсь, мы кризис благополучно минуем без потерь и с пользой для общества. Но вполне разумным мне представляется все-таки задуматься о каких-то более эффективных формах управления. Может, в форме того же Совета, который предложен Прокуратором Иерусалимским :-)
Вот с таким "приветом" обращаюсь к жителям Оломоуц :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гейван Александр



Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 681
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 23:33 Ответить с цитатой

Олег, привет!
проходи не стесняйся))))))
_________________
шк. № 36 Границе-Оломоуц 9"Б" 1984-85 гг.
шк. № 1 Миловице 10 "А" 1985-86 гг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 16:37 Ответить с цитатой

В связи с очередным витком скандала на Миловицком сайте сопровождаемым традиционным удалением ответов оппонентов
А также откровенной ложью и подтасовками используемыми админами Миловицкого сайта при освещении проблемм возникших там же
и в связи с невозможностью ответить там
(2 дня был забанен - все ответы удаляются админами )
Размещаю текст своего ответа Ушакову и Дороненко здесь :
Цитата:
Мне крайне не хочется ввязываться в очередной раз
Но промолчать означает молчаливо поддержать всё то что творится на сайте и форуме
1 Я бы посоветовал админам Миловицкого вести себя посдержанее в отношении человека который оставив 29 сообщений - МОЛЧА тянул весь сайт ( по 9000 сообщений на каждого добоестными Ушаковым и Дороненко во всех темах за год - работой язык не поворачивается назвать )
2 Было бы неплохо назвать инициаторов создания ТН Совета - Воронова и Гибелинду
3 Прошу админов МиловицеРу прекратить бредовые инсинуации затрагивающие прошедший ЗАКРЫТЫЙ от пользователей скандал
ТК наученные горьким опытом общения с вами ВСЕ материалы мы сохранили и в случае продолжения дальнешего распространения лжи просто выложим их в открытый доступ - чтоб каждый мог ЛИЧНО оценить что было и как
4 Выражаю своё возмущение забаниванием ЮлииГридчиной на основании чтения её ЛИЧНОЙ переписки - тк её тайна закреплена законодательно
5 ЛЮБОЙ сайт (или команда его создающая) имеет возможность обратится и получить у команды Оломоуцкого сайта и его команды
Техническую , организационную и материальную поддержку - как весь период существования получал её и сайт МиловицеРУ
6 Сайт Оломоуц Ру всегда рад посетителям и участникам - даже если они являются админами сторонних сайтов
С уважением - от имени команды сайта ОломоуцРУ

_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Гридчина Юлия



Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 149
Откуда: Г. Тула

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 13:18 Ответить с цитатой

Я размещаю здесь свое послание, которое посредством друзей (т.к. возможности сама не имею) направила на миловицкий форум. И на этом закрываю для себя проблему.
Дорогие форумчане! Так получилось, что я действительно (смешно, право слово) оказалась самой лютой революционеркой, заслужившей ссылки без права переписки.
Хотела бы, чтобы всем была ясна суть этого «наказания»
После наших безуспешных попыток в закрытом режиме объяснить администраторам форума нашу (модераторов) позицию о не верных методах управления сайтом и форумом несколько модераторов, и я в том числе, сложили с себя полномочия модераторов. В течение последующего времени я регулярно появлялась на форуме, чтобы следить за тем, кто появляется из новеньких в нашей школе, потому что я действительно ищу своих друзей и хотела бы помочь найти их другим.
Никаких сообщений на форуме я не оставляла и не не собиралась это делать, поскольку в атмосфере бестактности и цензурщины не могу общаться открыто и доверительно. На вопрос Ирины Николайчук, который я получила в личку, почему я не модерирую нашу школьную ветку я ответила ей ЛИЧНЫМ письмом (нет возможность продемонстрировать вам его , т.к. доступа в свою личную почту я сейчас не имею), в котором написала, что причина – конфликт с администраторами, что мне кажется в последнее время очень нездоровой атмосфера на форуме и администраторы тому виной, и что я сейчас на Оломоуцком форуме и приглашаю ее присоединиться к нашей компании.
Есть ли в это что-то, нарушающее этику и правила форума – судите сами. А вот то, что администрация позволяет себе читать ЛИЧНУЮ переписку, пусть даже в благих целях – эдесь мне кажется нарушение ВСЕХ ЭТИЧЕСКИХ норм.


Далее – сегодня я единственный человек, которого оставили «забаненым» из-за «переманивания» пользователей на другой форум. Хотя мне кажется в этой ситуации, администраторы форума, если хотят быть справедливыми и последовательными (по их правилам и принципам) банить нужно всех, кто не только приглашал друзей на дружелюбный и гостеприимный оломоуцкий форум, но поддался этому искушению – Игорь и Слава, а не поступить ли вам по принципу «Кто не с нами, тот против нас» и не забанить ли всех пользователей с миловицкого форума, которые параллельно зарегистрировались на Оломоуце?

Сегодня утром я направила Станиславу Дороненко письмо следующего содержания.
Добрый день, Слава. Большая просьба, удалить с форума все, что
касается моего там присутствия. Не претендую на мою работу в качестве
модератора - т.е. списки классов мимоньской школы, размещение
фотографий моих одношкольников, другой работы - все это, безусловно
остается. Но что касается моего личного участия в общении, обязательно
должно быть удалено. Без моего пристутствия вы не имеете морального
права оставлять на форуме мои воспоминания, размышления и фотографии.
Если это не возможно сделать автоматически (а это возможно, я знаю,
т.к. однажды мы уже удаляли мой аккаунт), то пожалуйста, дай задание

модераторам. И пусть они ручками удалят все мои посты. Их не так
много. Удачи в делах. Ю.Гридчина.
Получила ответ:

Договорились
Я размещу это в модераторской

Считаю, что это должно быть размещено не в модераторской а для всех пользователей.

Комментировать не буду. Каждый сделает правильный для себя вывод.
Простите за многословность. Большое спасибо Вике Калининой, разместившей мое сообщение за отзывчивость, и за смелось (вдруг ее за это забанят?). Не уверена что пост проживет долго, поэтому копию ОБЯЗАТЕЛЬНО опубликую на оломоуцком форуме (спасибо Марату Ахмерову за четность и так же смелось, ибо присутствие «изганнников» спокойствие на его форуме нарушает.
Общаться со мной можно по e-mail gridchina.y@gmail.com и ICQ 476852186
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Иванович



Зарегистрирован: Sep 01, 2006
Сообщения: 1985
Откуда: деревушка под Москвой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 13:23 Ответить с цитатой

Юля!
Ты главное постарайся не расстриваться ... сильно.
Дело в том что шаблон "...были сигналы снизу и мнение сверху..." применен не в первый раз.
посмотри сколько времени они доказывали что ЛИЧКУ не читают и не контролируют. и тут же сами себя сдали ... ну и т.д.
Просто пойми - при той администрации другого морального климата не будет на миловицком. Не поможет ни совет ни ...
Поэтому постарайся успокоиться - отнесись к этой ситуации с юмором.
_________________
Градчаны-Высоке Мито-Шумперк-Червена Вода

ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Гридчина Юлия



Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 149
Откуда: Г. Тула

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 13:32 Ответить с цитатой

Иваныч, вот уже не думала, что окажусь с тобой в одной "камере". Честно говоря расстраиваться нет повода. Но и быть "выгнанной" не желаю. Мне 40 лет, я образованный и воспитанный человек, меня уважают на работе, дома, в городе, в России (если угодно). И никто не давал право двум малознакомым мне людям нарушать неприкосновенность моей личной переписки и моего права на личное мнение, даже если они добровольно взяли на себя обязанность администрировать форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Гибелинда



Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 231
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 13:55 Ответить с цитатой

Юля быть "выгнанной"-это уже свершившийся факт,так что если ты не особо расстраиваешся по данному поводу это уже хороший знак...Во всём надо видеть положительные моменты...по крайней мере ты себя оградила от общения с подленькими и непорядочными людишками, с чем тебя и поздравляю. Ачто касается наработок в ветке твоей школы на миловицком,то я думаю ты ещё всё наверстаешь!!!
_________________
Миловице 1987 год выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Воронов Дмитрий



Зарегистрирован: Apr 27, 2007
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:04 Ответить с цитатой

Гридчина Юлия писал(а):
Иваныч, вот уже не думала, что окажусь с тобой в одной "камере". Честно говоря расстраиваться нет повода. Но и быть "выгнанной" не желаю. Мне 40 лет, я образованный и воспитанный человек, меня уважают на работе, дома, в городе, в России (если угодно). И никто не давал право двум малознакомым мне людям нарушать неприкосновенность моей личной переписки и моего права на личное мнение, даже если они добровольно взяли на себя обязанность администрировать форум.


Юля успокойся здесь не только Иваныч, но в тени стоят и другие гарные хлопцы!!!! кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Дзегилевич Татьяна



Зарегистрирован: Apr 27, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:06 Ответить с цитатой

а я не считаю что кто-то откуда-то должен уходить!!!!
и не полагаю что мі должні бегать по личкам и разнім ресурсам что бі пообщаться с друзьями!
повторяю в который раз- миловицы.ру- не сайт имени ушакова и дороненко!!! кто бы его первоначально не выдумал- это теперь общий ресурс и ни о каких изгнаниях не может быть и речи!!!
_________________
Луштеницы, школа №34 Млада -Болеслав (1985-1990)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 149
Откуда: Г. Тула

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:11 Ответить с цитатой

Таня, твое мнение никого из администраторов миловицкого форума не интересует. Равно как и мнение других пользователей и даже модераторов. Мое решение оставить этот форум было связано с тем, что я поняла, что это их ЛИЧНЫЙ ресурс. И вести себя там все должны только так, как они считают допустимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Гибелинда



Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 231
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:20 Ответить с цитатой

Дзегилевич Татьяна писал(а):
а я не считаю что кто-то откуда-то должен уходить!!!!
и не полагаю что мі должні бегать по личкам и разнім ресурсам что бі пообщаться с друзьями!
повторяю в который раз- миловицы.ру- не сайт имени ушакова и дороненко!!! кто бы его первоначально не выдумал- это теперь общий ресурс и ни о каких изгнаниях не может быть и речи!!!

Таня вступай в коалицыю...и пополняй ряды "выгнанных"!!!!!!!! опа
_________________
Миловице 1987 год выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Дзегилевич Татьяна



Зарегистрирован: Apr 27, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:20 Ответить с цитатой

я отказываюсь верить что это конец истории.. либо сайт изменится, либо.. там тогда мало кто из "старичков" останется...
к сожалению, я сегодня уже ухожу и в дальнейшей дискусии ни времени ни возможности участия принимать не имею..
надеюсь всех увидеть завтра ...
_________________
Луштеницы, школа №34 Млада -Болеслав (1985-1990)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридчина Юлия



Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 149
Откуда: Г. Тула

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:22 Ответить с цитатой

....я поняла, что это их ЛИЧНЫЙ ресурс ....

Да и понять это было не трудно, когда нам в открытую это было заявлено

Последний раз редактировалось: Гридчина Юлия (Пн Сен 24, 2007 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дзегилевич Татьяна



Зарегистрирован: Apr 27, 2007
Сообщения: 58
Откуда: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:23 Ответить с цитатой

Олег Гибелинда писал(а):
общий ресурс и ни о каких изгнаниях не может быть и речи!!!

Таня вступай в коалицыю...и пополняй ряды "выгнанных"!!!!!!!! опа[/quote]
олег, я тебя еще в пятницу свое мнение на эту тему на пальцах розъяснила!!!!
_________________
Луштеницы, школа №34 Млада -Болеслав (1985-1990)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria Tumilovich



Зарегистрирован: Jul 21, 2007
Сообщения: 105
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:25 Ответить с цитатой

Юля, согласна, что личное не подлежит прилюдному обсуждению и тем более публичному порицанию (если только оно не представляет реальной опасности для счастья других людей - а это не твой случай). А тайна личной переписки - вообще не обсуждается, закон.

Но есть люди, которым мир представляется опасным вообще, это держит их в тонусе и побуждает к упреждающим ударам. От этого тебе, конечно, не легче, но бан нисколько тебя не умаляет. Про быть "выгнанной" - не обязательно принимать позицию, которую тебе предлагают. Обычно нападают на того, кого (или чьих действий) боятся. Даже повода не надо, его создают в воображении, а действуют в реальности.
Это не твоя проблема. С тобой все в порядке.
_________________
Victoria Tumilovich
СШ №30 Божий Дар, 1975-1980 (3-8 кл.), выпуск 1983
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Олег Гибелинда



Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 231
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:26 Ответить с цитатой

Дзегилевич Татьяна писал(а):
Олег Гибелинда писал(а):
общий ресурс и ни о каких изгнаниях не может быть и речи!!!

Таня вступай в коалицыю...и пополняй ряды "выгнанных"!!!!!!!! опа

олег, я тебя еще в пятницу свое мнение на эту тему на пальцах розъяснила!!!![/quote]
Ну а теперь втолкуй "на пальцах" тем кто правит судьбами человечискими на миловицком...
_________________
Миловице 1987 год выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Марат Ахмеров 77



Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 2289
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:29 Ответить с цитатой

Ребята мы открыли вновь эту тему только в связи с тем что часть пользователей не могла высказатся на Миловицах
Давайте обсуждение не будем здесь устраивать а ??
Читайте инфу - и выводы делайте сами
А то бедные Оломоуцкие скоро на сайт собственный будут боятся зайти
_________________
Оломоуц Либава 1975-1977
Skype - aptekar113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Воронов Дмитрий



Зарегистрирован: Apr 27, 2007
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:32 Ответить с цитатой

Дзегилевич Татьяна писал(а):
я отказываюсь верить что это конец истории.. либо сайт изменится, либо.. там тогда мало кто из "старичков" останется...
к сожалению, я сегодня уже ухожу и в дальнейшей дискусии ни времени ни возможности участия принимать не имею..
надеюсь всех увидеть завтра ...


Татьяна, Миловицкий сайт это частная собственность, а принципы частной собственности непоколебимы! Там существует хозяин, а юзеры это вассалы.

Последний раз редактировалось: Воронов Дмитрий (Вт Сен 25, 2007 9:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Гридчина Юлия



Зарегистрирован: Sep 04, 2007
Сообщения: 149
Откуда: Г. Тула

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:33 Ответить с цитатой

Да, Марат, ты прав. И я хотела бы принести искренние извинения ученикам Оломоуцкой школы за нарушение спокойной и дружественной обстановки на форуме. Большое спасибо за приют, понимание и терпение. Ситуация, безусловно, изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Гибелинда



Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 231
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:36 Ответить с цитатой

Марат Ахмеров 77 писал(а):
Ребята мы открыли вновь эту тему только в связи с тем что часть пользователей не могла высказатся на Миловицах
Давайте обсуждение не будем здесь устраивать а ??
Читайте инфу - и выводы делайте сами
А то бедные Оломоуцкие скоро на сайт собственный будут боятся зайти

Марат,дело в том,что нам не избежать на этой ветке обсуждения...потому как его не было на миловицком(его в корне вырубали),а ведь многое осталось за "кадром",и ребята заходящие сюда с миловице.ру попросту ничего не знают,либо опираются на скудную информацию...а как известно-ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ ОТ НЕЗНАНИЯ....
_________________
Миловице 1987 год выпуска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Olomouc.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
   
PHP-Nuke Copyright © 2005 by Francisco Burzi. Данное программное обеспечение является бесплатным, распостроняемым на основе - GPL License.
PHP-Nuke распространяется без всяких гарантий, подробнее смотреть лицензию.
   
При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна © 2005.